Namangan muhandislik-qurilish institutida tahsil olayotgan talabalarning iqtidorini namoyon etishga qaratilgan bir nechta tanlovlar boʻlib oʻtdi.
Yana shunday loyihalarning davomi sifatida institut YI boshlangʻich tashkiloti, Yoshlar bilan ishlash, maʼnaviyat va maʼrifat boʻlimi hamda Iqtidorli talabalarning ilmiy-tadqiqot faoliyatini tashkil etish boʻlimi hamkorlikda "Kashf etamiz" tanlovining navbatdagi bellashuviga start beradi.
Oʻtkazilgan "Kashf etamiz" tanlovidan farqli ravishda, bu galgi bellashuv quyidagi yoʻnalishlarda oʻtkaziladi:

Стартует очередной конкурс «Kashf etamiz».
Было проведено несколько конкурсов, направленных на выявление таланта студентов, обучающихся в Наманганском инженерно-строительном институте.
В продолжение таких проектов институт приступит к проведению очередного конкурса «Кашф этамиз» совместно с отделом по работе с молодежью, духовности и просвещения, отделом организации научно-исследовательской деятельности талантливых студентов.
В отличие от прошлого конкурса Кашф этамиз, в этом году конкурс будет проходить по следующим направлениям:
5. Лучшая картина
Для участия в конкурсе
Вы можете связаться со специалистом отдела организации научно-исследовательской деятельности талантливых студентов @A_Mukhtorjonov.