"ICPC" dasturlash chempionatida ishtirok eting!
"ICPC" (International Collegiate Programming Contest) – bu algoritmik dasturlash boʻyicha xalqaro chempionat boʻlib, unda har yili sayyoramizning eng zoʻr aql sohiblari bellashadi.
"ICPC" chempionatining Respublika bosqichi “IT Park Cup” shiori ostida o‘tkaziladi. Tadbir o‘tkazishning eksklyuziv huquqini "IT Park University" oldi. Chempionat "IT Park" va "UIC Group" tomonidan qoʻllab-quvvatlanadi.
G‘oliblar qimmatbaho sovg‘alar bilan taqdirlanadilar. Shuningdek, ular "ICPC" chempionatining keyingi bosqichi uchun tanlanadilar.

Примите участие в чемпионате по программированию "ICPC"!
«ICPC» (International Collegiate Programming Contest) — международный чемпионат по алгоритмическому программированию, в котором ежегодно соревнуются лучшие умы планеты.
Республиканский этап чемпионата «ICPC» пройдет под девизом «Кубок IT Park». «IT Park University» получил эксклюзивное право на проведение мероприятия. Чемпионат проводится при поддержке «IT Park» и «UIC Group».
Победители будут награждены ценными подарками. Они также будут отобраны для участия в следующем раунде чемпионата ICPC.
Согласно регламенту «ICPC», в чемпионате могут участвовать только студенты высших учебных заведений.